sitemap
МБОУ СОШ №5 г.Кировска

Изменение на 24 апреля 2019 г.


19 апреля 2019, 16:15



Расписание  на среду 24.04.2019

Обратите внимание:
начало первого урока - 11.00!
Расписание звонков

1 урок – 11.00 – 11.30
2 урок – 11.40 – 12.10
3 урок – 12.25 – 12.55
4 урок – 13.10 – 13.40
5 урок – 13.55 – 14.25
6 урок – 14.35 – 15.05
7 урок – 15.15 – 15.45

5А класс

     1.    -

     2.    -

     3.    география 306

     4.    русский язык 209

     5.    ИЗО209

     6.    обществознание 305 

5Б класс

     1.    физкультура (бассейн с 8.45 до 10.15)

     2.    физкультура

     3.    -

     4.    музыка 201

     5.    русский язык 109

     6.    математика 205

     7.    география 301

5В класс

    1.    география 306

    2.    английский язык 202

    3.    русский язык 109 

    4.    обществознание 305

    5.    математика 101  

    6.    физкультура  

6А класс

    1.    русский язык 209

    2.    биология 203

    3.    литература 209

    4.    математика 207

    5.    обществознание 305

    6.    -

6Б класс

    1.    литература 206

    2.    русский язык 206

    3.    математика 205

    4.    география 306

    5.    биология 203

    6.    музыка 201

6В класс

     0.    русский язык 108 (с 9.40 до 10.10)

    1.    литература 108 (с 10.20 до 10.50)

    2.    математика 207

    3.    физкультура (бассейн с 12.45 до 14.15)

    4.    физкультура

7А класс

    1.    -

    2.    -

    3.    русский язык 206

    4.    алгебра 101

    5.    география 306

    6.    биология 203

    7.    музыка 201   

7Бкласс

    1.    русский язык 108

    2.    география 306

    3.    биология 203

    4.    английский язык 202/104

    5.    литература 108

    6.    алгебра 303

    7.    история 306

7В класс

    1.    -

    2.    -

    3.    алгебра 101

    4.    биология 203

    5.    русский язык 201

    6.    английский язык 202/-

7Гкласс

    1.    биология 106

    2.    чтение и развитие речи 109

    3.    письмо и развитие речи 104

    4.    география 106

    5.    -

8А класс

   1.    -/информатика 210

    2.    алгебра 101

    3.    физика 201

    4.    литература 108

    5.    химия 204

    6.    русский язык 108

8Б класс

    1.    физика 201

    2.    английский язык 104/информатика 210

    3.    химия 204

    4.    русский язык 206

    5.    алгебра 205

    6.    география 301

    7.    физкультура

8В класс

    1.    письмо и развитие речи 109

    2.    СБО 105

    3.    география 106

    4.    чтение и развитие речи 109

    5.    СБО 105

    6.    биология 106 

9А класс

    1.    история 305

    2.    обществознание 305

    3.    английский язык 202/информатика 210

    4.    математика 205

    5.    английский язык 104/информатика 210

    6.    русский язык 206

    7.    -

9Б класс

    1.    химия 204

    2.    математика 205

    3.    история 305

    4.    - /информатика 210

    5.    русский язык 206

    6.    английский язык 104/информатика 210

9В класс

    1.    чтение и развитие речи 105

    2.    письмо и развитие речи 106

    3.    СБО 105

    4.    СБО 105

    5.    география 106

    6.    история Отечества 106

11А класс

    1.    -

    2.    литература 208

    3.    русский язык 208 

    4.    химия 204

    5.    математика 207

    6.    обществознание 306

    7.    химия 204

11Б класс

    1.    русский язык 208

    2.    физика 304

    3.    математика 207

    4.    литература 208

    5.    английский язык 202

    6.    математика 207

3А класс
3. музыка   - свой кабинет

3Б класс

1. английский язык 202/свой кабинет
3. физкультура

3В класс

2. физкультура

4А класс

2 английский язык - свой кабинет

4Б класс

5 английский язык 104/ свой кабинет

4В класс

5 . физкультура

1А класс

1. музыка  - свой кабинет

1Б класс

5. физкультура

1В класс

4. физкультура

1Г класс

3. физкультура

2А класс

4. физкультура

2Б класс
3. английский язык - свой кабинет

2В класс

2. музыка - свой кабинет

ОТСУТСТВУЮТ:

1.    Аглушевич С.П.
2.    Рослякова Е.Н.
3.    Горзель А.А.
4.    Беккерт А.А.
5.    Новомлинская Ю.П.
6.    Лебедева А.А.
7.    Замятина Т.В.

ЗАМЕНА:

1.    Колбичева Е.В. – 2В
2.    Семко Я.М. – 2Б
3.    Мельникова А.С. – 2Б, 4А, 4Б
4.    Мухина М.Д. – 5В

ВНИМАНИЕ!

10 классы пишут сочинение в 301, 303, 304 кабинетах. Начало – 10.00.

Линейка в 9.30 в актовом зале.

Организаторы в аудиториях:

       - Кубасова С.И.,
        - Ксендзюк Л.В.,
        - Минкевич А.Н.,
        -  Ерига Ю.В.,
        -  Азаренко И.В.,
        - Чирва Е.А.

Организаторы вне аудитории:

       - Богданова А.И.
       - Чоботок Н.Н.

С 9.00 состоится учеба организаторов ЕГЭ в 210 каб.

Присутствуют:

Аглушевич Н.Ю.,

Нерубленко С.С.,

Баранникова Н.И.,

Олейник В.М.,

Боярова М.И.,

Свечушкина Е.В.,

Бреус Е.А.,

Семко Я.М.,

Здор Т.Н.,

Соколова А.Д.,

Зинковец Н.А.,

Солдатенко Т.В.,

Комардина Н.Н.,

Старотиторова Н.М.,

Ксендзюк Л.В.,

Сумарокова Е.Д.,

Кубасова С.И.,

Тимичева Л.В.,

Лепехина М.В.,

Шабанова М.И.,

Мельникова А.С.,

Шилова Л.Н.



Комментарии пользователей
Последний комментарий

Министерства просвещения Российской Федерации


 

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 

Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


 
 
 

Время генерации: 1,628 сек. / Количество запросов: 46 шт. за 0,070 сек.