sitemap
МБОУ СОШ №5 г.Кировска

Списки претендентов на зачисление в 10 класс 2019-2020 учебного года


01 июля 2019, 19:19
 

     Рейтинговый список претендентов в 10А ФосАгро-класс (физико-химический профиль)

№/п

ФИО

 

Рейтинговый балл

ОО

1

Карсакова Виктория Константиновна

92,4

МБОУ « СОШ № 5»

2

Островская Елизавета Денисовна

90,0

МБОУ « СОШ № 7»

3

Оборотов Савелий Леонидович

84,5

МБОУ « СОШ № 5»

4

Самойлов Михаил Владимирович

81,4

МБОУ « СОШ № 5»

5

Ямщикова Юлия Эдуардовна

76,6

МБОУ « СОШ № 7»

6

Осипов Михаил Михайлович

66,7

МБОУ «ХГ»

7

Грачева Анастасия Александровна

64,5

МБОУ « СОШ № 7»

8

Муллаярова Алиса Фандарисовна

63,9

МБОУ « СОШ № 7»

9

Плищук Виктория Сергеевна

63,5

МБОУ «ХГ»

10

Задорин Даниил Дмитриевич

63,4

МБОУ « СОШ № 5»

11

Баланин Иван Андреевич

61,2

МБОУ « СОШ № 2»

12

Саламатина Карина Александровна

61,0

МБОУ « СОШ № 5»

13

Наместникова Карина Александровна

59,2

МБОУ « СОШ № 5»

14

Очик Михаил Павлович

57,8

МБОУ « СОШ № 7»

15

Карпова Александра Александровна

55,4

МБОУ « СОШ № 7»

16

Шунина Алина Олеговна

54,4

МБОУ « СОШ № 5»

17

Селиханова Анастасия Руфаильевна

50,6

МБОУ « СОШ № 7»

18

Володина Эльвира Сергеевна

48,3

МБОУ « СОШ № 5»

19

Смирнов Иван Маркович

47,3

г. Мурманск

20

Селянина Анастасия Андреевна

45,2

МБОУ « СОШ № 5»

21

Чепрасова Вероника Витальевна

36,6

МБОУ « СОШ № 7»

22

Новикова Виктория Николаевна

29,0

МБОУ « СОШ № 5»




                               Список учащихся 10Б класса (универсальный  профиль)

№/п

ФИО

 

Итого

ОО

1.

Смирнов Владимир Сергеевич

74,3

МБОУ « СОШ № 7»

2.

Алтухова Кара Денисовна

65,2

МБОУ « СОШ № 7»

3.

Коротчук Анатолий Валентинович

58,3

МБОУ « СОШ № 5»

4.

Гибадуллина Ирина Андреевна

50,8

МБОУ « СОШ № 5»

5.

Бубякин Артем Юрьевич

45,9

МБОУ « СОШ № 7»

6.

Акопджанов Артем Андреевич

45,0

МБОУ « СОШ № 10»

7.

Карпова Мария Викторовна

44,7

МБОУ « СОШ № 5»

8.

Финк Эрика Андреевна

44,3

МБОУ « СОШ № 5»

9.

Глебов Артем Владимирович

41,9

МБОУ « СОШ № 5»

10.

Ананьина Дарья Сергеевна

40,8

МБОУ « СОШ № 7»

11.

Заборщиков Сергей Евгеньевич

37,7

МБОУ « ХГ»

12.

Чугунов Тимофей Анатольевич

36,9

МБОУ « СОШ № 7»

13.

Прокопенко Аделина Вячеславовна

36,3

МБОУ « СОШ № 2»

14.

Волынкина Алсу Андреевна

34,9

МБОУ « СОШ № 7»

15.

Гринченко Кристина Андреевна

34,3

МБОУ « СОШ № 7»

16.

Балайдина Софья Владимировна

33,9

МБОУ « СОШ № 7»

17.

Багненко Виктория Алексеевна

31,2

МБОУ « СОШ № 5»

18.

Щечилова Диана Александровна

30,9

МБОУ « СОШ № 5»

19.

Перевалова Ольга Владимировна

24,0

МБОУ « СОШ № 5»

20.

Ноздрина Елизавета Аркадьевна

19,6

МБОУ « СОШ № 7»

21.

Высоцкая Вероника Дмитриевна

17,9

МБОУ « ХГ»

22.

Казорин Георгий Игоревич

13,6

МБОУ « СОШ № 5»


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Министерства просвещения Российской Федерации


 

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 

Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


 
 
 

Время генерации: 0,427 сек. / Количество запросов: 43 шт. за 0,089 сек.