sitemap
МБОУ СОШ №5 г.Кировска

Списки первоклассников по классам 2020-2021


02 сентября 2020, 11:05
 

1А класс – Аглушевич Наталья Юрьевна (кабинет – 310)
N/п
Фамилия, Имя, Отчество
1
Алексеев Александр Александрович
2
Афанасьева Анилина Александровна
3
Берняцкая Вероника Владимировна
4
Вараксина Дарья Ильинична
5
Гадалин Артур Сергеевич
6
Гриценко – Никаирова Юнона Игоревна
7
Загнойко Кирилл Андреевич
8
Кабанцов Максим Артемович
9
Кизей Александр Власович
10
Королюк Валерия Максимовна
11
Крепец Максим Александрович
12
Медведев Тимофей Иванович
13
Мельникова Агата Александровна
14
Мельницкая Ангелина Евгеньевна
15
Моисеенко Роман Васильевич
16
Москвин Роман Васильевич
17
Павлова Марианна Александровна
18
Павлов Егор Иванович
19
Попова Арина Алексеевна
20
Попова Валерия Сергеевна
21
Пшеничный Максим Максимович
22
Пышкина Ева Руслановна
23
Резник Ульяна Евгеньевна
24
Родионов Михаил Михайлович
25
Романюк Снежана Жановна
26
Пятовская Александра Сергеевна
27
Соловьев Даниил Анатольевич
28
Тутуева Василиса Станиславовна
 
     1Б класс – Старотиторова Наталья Михайловна (кабинет – 314)
N/п
Фамилия, Имя, Отчество
1
Арапов Матвей Ильича
2
Баева Алина Сергеевна
3
Богданов Егор Максимович
4
Боярова Ксения Ивановна
5
Васильев Матвей Сергеевич
6
Голубев Матвей Максимович
7
Журлова Дарья Романовна
8
Затурляев Роман Рудольфович
9
Зацепина Дарья Игоревна
10
Калинкин Роман Дмитриевич
11
Карнаева Ольга Андреевна
12
Кнышов Семён Васильевич
13
Королев Евгений Валентинович
14
Кувалдин Артём Геннадьевич
15
Кузнецова Олеся Романовна
16
Кулаков Макар Павлович
17
Лященко Карина Владимировна
18
Нагдалян Николай Норайрович
19
Паршенко Ксения Ивановна
20
Подколзин Артём Николаевич
21
Полхова Софья Александровна
22
Пуговкина Алиса Руслановна
23
Синицын Артём Алексеевич
24
Скочинский Илья Даниилович
25
Слепухин Никита Александрович
26
Сурина Александра Александровна
27
Теребов Александр Романович
28
Уляхина Арина Олеговна
29
Чуркина Нина Сергеевна
30
Шипкин Николай Евгеньевич
 
1В класс – Комардина Наталья Николаевна (кабинет – 212)
N/п
Фамилия, Имя, Отчество
1
Алексеева Валерия Михайловна
2
Аверкова Ангелина Сергеевна
3
Алендарёв Даниил Денисович
4
Баркин Владислав Олегович
5
Бушмин Владислав Михайлович
6
Ващелин Александр Алексеевич
7
Воронова Виктория Альбертовна
8
Гаврилова Диана Вадимовна
9
Дмитриева Ульяна Сергеевна
10
Зуев Алексей Дмитриевич
11
Ибраимов Артем Александрович
12
Иванова Надежда Владимировна
13
Кипрухина Марта Сергеевна
14
Кириллов Кирилл Вадимович
15
Лисицына Софья Александровна
16
Маслухина Дарья Алексеевна
17
Меркулова Софья Антоновна
18
Мизёва Дарья Ильинична
19
Муравец Семён Андреевич
20
Назмутдинова Виктория Максимовна
21
Подъякова Полина Алексеевна
22
Постникова Полина Викторовна
23
Почуев Егор Михайлович
24
Ручьева Мария Александровна
25
Смирнова Ксении Дмитриевна
26
Тяпкин Марк Алексеевич
27
Ткаченко Тимофей Витальевич
28
Хорев Кирилл Михайлович
29
Хлебников Глеб Павлович
30
Шилова Софья Андреевна
31
Фомин Егор Артемович

  
Комментарии пользователей
Последний комментарий

Министерства просвещения Российской Федерации


 

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 

Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал



официальный сайт инвалидов россии, новости государственной программы


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


 
 
  

г.Кировск, ул. Советской Конституции, д.10
тел./факс: 8(81531) 46939, 46883, 58006
Email: 5School2007@bk.ru
Время генерации: 0,370 сек. / Количество запросов: 48 шт. за 0,071 сек.